Анастасия Халезова

Уважаемые женщины, что вы думаете о коллеге, который вчера был очень внимательный и говорил вам, какая вы

симпатичная, умная, и что у вас много поклонников, а сегодня он вас не замечает вообще нигде?
На работе только здоровается в стиле "Здравствуйте" и все?

Людмила Макеева

он вас больше не хочет.

Виктория Никишина

значит он получил что хотел))))

Дмитрий Листопад

да мне похеру, я действительно не обделена мужским вниманием.. . одним мудаком больше, одним меньше, уж точно голову забивать такой херней не буду

Да
Дарья

ничего не думаю. посмеялась бы и все.

Максим Мезин

Он был в хорошем настроении, а Вы придали большое значение его словам, если конечно между вами не пробежала черная кошка (может конфликт?)

Назаров Махмадраджаб

Я думаю что на работе не должно быть никаких личных отношений...

Сергей Сергеевич

мне частенько забивают голову такие мужчины.... они интригуют, заигрывают и вдруг как то странно себя веду, с холодком вроде.... а я думаю, что это с ним???? по этому теперь я строго смотрю если замечаю малейшие колебания в мою сторону и обрезаю все на корню!

Сергей Руденко

Значит он норм. Не Алень ))

Мария Агамалян

значит - его поимело начальство и ему - не до Вас...

Юрий Никулин

мало ли чего не наговоришь на корпоративе в угоду сотрудницам! если они ДУРЫ- пусть ломают ГОЛОВЫ ! -как ВЫ! о реальных отношениях к человеку -говорят, как правило в глаза на едине, реально предлагая общение при адекватном отношении.