Евгения Ванькаева

Добрый день. У меня Лексус рх300 2002г. вып. не работает подогрев сиденьия, лампочки не горят

Анастасия Камакина

для мужиков подогрев сидения не очень хорошо

Юрий Дружинин

это вполне нормально .так как на кожаных сидениях образуются складки от старости кожи и именно они и перетирают мааааленькие провода подогрева под попой.. для этого снимается и вытаскивается сидение .снимается нижний чехол и смотришь места разрыва.. соединяешь и будет тебе счастье с рабочим подогревом. удачи

Илья

Преды смотрели?

Ирина Михальчук

ХаХаХа "победитель" по жизни

Оле Лукое

Кнопочку нажал, и понос закипел ?)))