Иг
Игорь

Зачем мужчина-продавец, спросил у меня, какого диаметра мне нужна сковородка? Я же их не мерею.

А вы знаете диаметры ваших сковородок?

Петр Коновалов

Просто продавец сначала был слишком оптимистичен) . Да, практически не одна дама не сможет назвать диаметр сковородки (да и мужчина тоже)) . Но, надеюсь, затем он показал возможные варианты размеров, чтобы вы смогли выбрать? )

Ганга Уразбаева

Покажите примерно

Сергей Бабыкин

странная ты... одно дело яичницу из 1 яйца жарить, а другое дело для семьи из 4-х человек картошки нажарить.. . размер у сковородок же разный

Сергей Лобанов

Затем, что он хочет узнать-какой толщины должна быть сковородка. Вообще-то это самый главный параметр сковородки. Просто он грамотно спросил, подумав что с адекватным человеком разговаривает...

ОК
Ольга Кельбах

Он беспокоится о вашем муже

Алексей Немов

Конечно. Обычно крышки к ним идут отдельно по размеру сковороды. У нас по 24 и 26 см.

Ек
Екатерина

Я не знаю, я всегда беру ту, которая мне нравится)

Анна Самадова

Ооо, ну есть большие, маленькие.... для разных "приготовлений" разные нужны.

Валерия Ш.

просто они так меряются-диаметром. и крышки также

Роман Богдашкин

...с тобой вообще диалоги нельзя начинать? Так и замуж то не выйдешь!

Валерия Корзенникова

конечно знаю. Не знать характеристик тем, чем пользуетесь очень странно. Как Вы собираетесь ими пользоваться не зная даже этого.. .
Надеюсь после размера он еще спросил и материал который Вы хотели бы или понял, что для Вас размер не имеет значения...