Имран Кхан

какой диаметр у сковородки, которой вы пользуетесь чаще всего? и на какое количество людей в ней готовите?

Вадим Камилов

70 см - на двоих, хотя и на троих и на четверых (высокие борта всё решают).

Галина Лебедева

Спец. не измеряла)) , но примерно: для бэлиша - 50 см, для остального - 25-30 см. Готовлю на 4-ых взрослых.

Аман Телегин

У меня две таких. 20 см и 26. Первая блинная, иногда для обжарки лука и котлет использую. Вторая с высокими бортами. Тушу овощи и жарю мясо. На 2-4 человека.

Ya
Yaroslava

Чаще всего я пользуясь 13 дюймовой сковородкой! На пять человек картофеля хватает.

Александр Гагарин

любимая - 28см. . живем вдвоем)

Фая. Аитова

26см и 24см, на троих

Зульфия Кузнецова

26 см. Трое человек.

Анечка

28 см в бортами высокими, готовлю на пятерых, или шестерых

Александр Уткин

Разные есть.. . 22, 26 или 28.. и готовим по разному.

Когда и на двоих готовлю, а когда и на 5х. В зависимости кто дома, кто будет кушать. .

а так чаще готовим на 5х.

Ир
Ирина

1 у меня 1) 16 см и другая 24см на 2х людей и спец. для блинов тоже 24 см

Ан
Анастасия

26, высокобортная на 2 - 4 человек, сейчас взяла 28 -для блинов или оладий - сырников удобнее.

Жа
Жаннета

Я сковородками практически не пользуюсь - готовлю в духовке. Вот вчера жарила котлеты - 15 штук.... неужели канителиться на сковороде?))

Андрей Мекаев

Сковородок набор--но пользуемся редко очень. В борщ, солянку-ничего не зажариваем, все кладется сырым, полезнее, удобнее и вкуснее. Чаще используется стеклянная сковорода-она же крышка от кастрюли--в микроволновке--жарим на гриле+микроволны, печем все, там же, пирожки или пиццу или хлеб, даже семечки удобнее жарить, но в кастрюле стеклянной-не менее 1 литра мытых семечек на макс. мощности микроволн--и мешануть всего пару раз за 10-12 минут.