David

Как с планшетом использовать клавиатуру от настольного ПК?

Имеются ли планшеты для работы с клавиатурой ПК с разъемом PS/2? Знаю, что есть планшеты с разъемом USB. А можно ли установить переходник для клавиатуры. Трансформеры не подходят, т. к. клавиатура у них маленькая и потому неудобная.

Виталий Харламов

Надо, чтобы планшет поддерживал отг.
PS/2 не все работали с переходниками - надо проверять.

Лучше подключать через хаб, поддерживающий отг и свой бп.

Кристина Огня

Есть переходник PS2 to USB, а вообще с планшетом лучше использовать блютус клавиатуры.

Аннна Сосина

у меня через USB работает. только в свойствах андроида нужно выбрать управление с клавиатуры.