Дмитрий Бондарев

За сколько вы купили вашу клавиатуру для настольного ПК?

Анна Бондаренко

2700 беспроводная.. . до этого за 260 рублей была (из стандартной комплектации) - надоела просто...

Григорий Гридин

Никогда не покупал. Дарят поломанные, я их чиню

Алексей

400 рублей

Андрей Румянцев

За 525 рублей с тихими кнопками. Практически не слышно как нажимаеш или долбиш.

Роман Архипов

У меня их как грязи теперь.
Начинал с дешевых-теперь дорогие,
если клава стоит больше процессора, зачем тогда экономил на прооцессоре.
Клава должна быть удобной для тебя и дело не в цене.

Надежда Булкина

Упёр с работы))

Дмитрий Маслов

Dialog, 500 с копейками, проводная, с подсветкой, 11 доп кнопок+рег. громкости.

Ри
Римма

За 10 долларов.

Александр

а я все помню! ?
последняя около 100 убитых енотов, Logitech G15, до нее были мультимедийки Sven и a4Tech, цену не помню, шо то в районе 15-18 баксов...