Михаил Утешов

Вы часто можете раскрепоститься на людях? Вот например встретив старого знакомого идти пешком и толкаться, громко

смеяться, подтрунивать друг над другом, скандалить в шутку, что б было шумно, весело.... но так что бы вас все видели окружающие.

Na
Natali

Я, нет, не тот характер, тоесть не шумный, однако мне нравиться, когда рядом люди ведут себя независимо, а не стоят как истуканы., да, в общем то люди с характером, и личности не серые так себя и ведут, а серые им мешают как могут!

Nani Koroleva

мне простительно, я родом из провинции)) ) у нас так выражают радость от встречи)) ) а во время пьянок мы песни поём))))

Светлана Елисеева

Так малолетки обычно делают...

Ольга Мацукевич

Это не раскрепощение, а хамство.

Оксана М.

Былооооо... раньше... сейчас знакомых ещё найти надо... кругом господа...)

Екатерина Рублёва

Ну я такая))) в супермаркетах пританцовываю и подпеваю))) стихи читаю на улице вслух)) )
люди относятся к этому по разному: кто-то с улыбкой, кто-то с осуждением)) )

а мне кайфово просто)))