Олег Землянский

постоянно опаздываю на учебу в этом году

в этом году меня преследует какой то злой рок. я не могу понять что происходит. я постоянно опаздываю. причем конкретно. . минут на 20-30.. сегодня вообще свет выключили и не сработал будильник т. к. свет выключили и телефон стоящий на зарядке не сработал во время. я проспал первую пару. . как быть? раньше я был пунктуальным и никогда не опаздывал

Наталья Пашко

Как полковник говорил у нас на военной кафедре про опоздания: " РАЗРЕШАЮ ВСТАВАТЬ В ПЯТЬ ЧАСОВ УТРА!! ! " или " ОКОЛО ДВУХ НЕ ЛОЖИСЬ!!! " (две - это он про женщин, а не про время).

Александр Беляев

может тебя хорошо сглазили

Ярослав Данилюк

Хорошо поешь, Дима

Надежда Тарасова

Хватит сидеть до утра, ложись спать за 8 часов до пробуждения.

Юрий Бабий

странно, у меня срабатывает даже если телефон отключен. зараза, а не будильник.

bi
biach007

Три капли воды на стакан спирта - панацея от всех невзгод.