Антон Артемов

архивная справка с места учебы (годы обучаемости) как можно получить ?

моей подруге нужно получить справку годы обучаемости в техникуме для института! но дело в том что она живет в другом гос ве
я ходил узнавал секретарь сказала что получить она может только в своем присутствии на руки! правда ли это? возможно ли получить справку мне? или каким еще способом не приезжая ей так как очень далеко!

Степан Зарецкий

Нотариальная доверенность в помощь.. .

Так уж повелось, что надо именно так.

Возможно, она может дистанционно подать заявление на справку эту.