Кирилл Faust

Получила карту Visa на месте учебы (бюджетную)

Получила карту Visa на месте учебы (бюджетную) стипендия туда приходит, так я не знаю и мне не сказали кодовое слов. Банк сбербанк, мастеркард, можете подсказать что туда вбили?

Валерия Тимченко

Никто не скажет в банке ...спросите у работодателя, как правило, вбивают год рождения для зарплатных карт.

Вы можете написать письменное заявление об изменении контрольной информации по месту открытия карты с причиной - забыла - и установить новое кодовое слово.

Андрей Азарной

Скорее всего девичью фамилию матери - стандартный ответ. А вообще-то должны были спрашивать при оформлении. Можно уточнить в банке, подтвердив личность какими-нибудь документами, например, паспортом.

Даша Елманова

Пусть Вам оригинал договора дадут, который сдавали в банк. Вы точно его сами не заполняли? Потому что обычно работодатель выдаёт сотруднику анкету и он сам заполняет. А гадать какое всё-таки кодовое слово не стоит, они с тем же успехом могли вписать туда и ваше полное имя)))) ) Видите, сколько уже вариантов!