Kristina Archvadze

Общество не прошло простейший тест на помощь ближнему, так че же вы тут тогда всех нравственности учите ? )))

Татьяна Никольская

В обществе и политике нравственность-не смеши )))

Сергей

Прошло, это была постановка.

С. Т.

это другой тест

Екатерина Болотова

Уже всем рассказали как "не прошло", до одного вас информация не дошла.

Ек
Екатерина

Еще как прошло!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Покажите ближнего? Все такими быть не могут, какая то часть определенно относится к дальним.
Кстати, сама идея взята из христианства, а то довольно сомнительная религия и во многом искусственная, надуманная, " от идеи". Иудаизм на искаженных основах которого христианство и возникло, призывает лишь к помощи своим, при том не забывая отделить их от чужих, как и определить как следует относиться к тем.

Так что покажите где свои нуждающиеся в помощи и где чужие. к которым следует относиться иначе чем к своим.