Армен Погосян

помогите ответить на тест по обществу

в семье гражданина К. муж, жена и старший сын приняли решение о приобретении в кредит дорого телевизора. Этот пример иллюстрирует:
А) инвестиции в недвижимость
Б) сбережение доходов
В) пополнение доходов семьи
Г) расходование семейного бюджета
Г же да?

Александр Shulbert

да Г, полное Г

Константин Зенкин

о низкой зарплате всех членов семьи

Катя Манойлина

ответ А
а по сути вопроса про то что это телевизор а не квартира или яхта - вопрос для жителей стран Чад, Нигерия, Узбекистан.. .

Для россиян существует 5 вариант ответа:
Д) обычная новая покупка, что ничуть не отразится на уровне жизни этого месяца, раз они взяли в кредит а не купили сразу

Вера Корнилова

Или Е - пополнение доходов, например, Ротшильдов.