Odilbek Khudaynazarov

а Вы знаете, что у Вас в этом году зарплата выросла на 4,7%

Светлана Шатохина

вот только рубль упал ниже плинтуса

Alekc Murahow

Откуда Вам знать, насколько выросла моя зарплата? Я от государства ничего не получаю в принципе

Александр Коннов

У меня зарплата выросла на 56 рублей 47 копеек. Большой поклон и огромное спасибо за сию милость.

Оксана

спасибо за инфу не знал про это совсем.

Евгений

А налоги на 10% :)))

Анна Ситикова

У меня на 16,7%

Екатерина Шестак

У руководства премии выросли.

Айдер Сейтаблаев

не знаю. я своим рабочим поднимаю в среднем на 10% в год. чтобы инфляция не съедала доходы, и вообще, всё зависит от каждого работодателя и от количества объектов/заказов. кто-то и на 50% поднимает, а бюджетные могут вообще не поднять зарплаты

Любим Хорватов

Да знал, но на другой процент

Владимир Гредасов

непомню на сколько тчно но процентов на 30 поднялась с начала года

Наталия Остапчук

А ты знаешь, что написал тупость ?

Сергей Третьяк

Зарплаты не получаю, а вот пенсия за год на 8% точно выросла.