Tik Yericyan

Для начисления пенсии требуется справка о зарплате на автозаводе ЗИЛ за 90-е годы. Где взять? кто знает?

Для начисления пенсии требуется справка о зарплате на автозаводе ЗИЛ годы работы да 1992. Сейчас ЗИЛ закрыли, кто-нибудь знает где его архив и как туда дозвониться?

Rashid

обратиться в городской архив... там дадут информацию

К Е

В городском архиве.

Семён

Закажи по инету.

Ol
Olga

Люди отработавшие в колхозах всю жизнь -оказались с мин. пенсиями-негде взять справку о зарплате-да хрен с ней ты о хунте думай и как с ней бороться.

Элеонора Каширская

ОТПРАВЛЯТЬ ЗАПРОС В АРХИВ

Виктория К

В санэпидстанции

Елена Пастухова

Эти справки и 20 лет назад были нужны, раньше о пенсии надо заботится. Не думаю что сейчас можно найти подобный "архив".