Юрий Юрий

будемо російських вбивати, гнати москалів клятих. Братья американці нам допоможуть

Юлия

Волшебный пинок вам в помощь.

Владимир

Да вы уж полгода свое "скорособирамся" твердите.

As
Asemoka

))))А чего ж грошев не дають браты ? )))

Vlintin

А где ты их найдёшь москалей то? Иди проспись.

Жа
Жаннета

ага.. . галоперидолу выпей, и сразу можешь начинать...

Max

С такой кликухой рот лучше не открывать

Ив
Иван

что не ученик то хохло пидор

Ma
Maks

с вами // западенскими шкурами // разговор будет совсем короткий * то чего натворили в окраине *не прощается - возврата в былое не будет и никакая макака вместе с европидерастами * вам уже * не поможет \\\\\\\

Ай
Айгуль

просыпайся народ!
пора. .
первый тролль на работу вышел

Александр

Олень, москаль - это ни значит русский, у вас, у хохлов, раньше был такой командир с фамилией Москаль, и все кто был в его подчинении звали москалями!

По
Поля

Дебелизм- не лечится!

Настена

ага помогут - печенек пришлют? или водички из мексиканского залива? больше что-то никто не пытается ничем помогать-то....

Владислав

С этим на укр. нет и резвитесь там

Ch
Christina

Малыш, попросите старших, пусть Вам поставят новую несложную стрелялку.