Лена Олейник

Кто звонит чаще всего вам в ваш домофон?

Юля Izuminka

друзья, или алкаши путают

Юлия Магутнова

Бичи к соседям. Я им не открываю. Могут и ночью звонить.

Антон Взоров

уборщица поломойка, ранним утром когда я еще из туалет не вышел, из всех квартир она именно в мою звонит

Олеся Степанова

никто не звонит. у нас, кроме домофона, консьержи есть

Ru
Ruslan

Гости

Ни
Никита

Уже никто, мы от него отказались ( просто перестали платить) . А до этого все время дети во дворе баловались.

Екатерина Потапова

Мы не пользуемся домофоном . Кому нужно позвонят на сотовый, спустимся и откроем . К нам гости редко ходят .

samirmamedov80

У нас домофон продвинутой модели кнопочку нажимаешь, и звонок отключается (можно на ночь, можно на день, можно на год)

А-
Алексей -4444444

полиция только.