Оксана Лебедева

Постоянно звонят в домофон. Постоянно звонят в домофон, это уже стало извечной проблемой. Как ее решить?

Алена Зиброва

На трубке есть переключатель. Отключи звук. Проблем-то!

Саша Кириенко

мы ее решили так, что сделали каждому ключи от подъезда, и если приходят гости, то человек сам отвечает за их встречу, сразу стало тихо и чисто

Марина Задорожко

я звук его отключил, никого без телефонного звонка не пускаю

Оксана Залецкая

Сделай выключатель под домофоном.

Юля Паклина

все проблемы подобного характера, в нашей стране, согласно Конституции, обязана решать полиция.. .
а главное не забывайте, что зарплата полицейских, складывается из наших с вами налогов!...

Алексей

часто звонили почтальоны, я сказал что кнопка открывания дверей не работает.. перестали. а на ночь отключаю.

Нурланltnurik

Если в этом подъезде живут ненавистные тебе люди, то читай дальше. Рассмотрим все оставшиеся кнопки и их функции: кнопки "1,3,4,5,6,7,9,0" выполняют одну функцию. Для того чтобы запороть домофон, ты должен воспользоваться любой из них (советую кнопку "1"), принцип их работы почти идентичен. После появления на мониторе буквы "Р" ты просто нажимаешь любую из них (должен предупредить, что в течение некоторого времени после этого ты не сможешь открыть дверь без ключа) , на мониторе появляется эта цифра. Теперь со спокойной душой ты можешь уходить домой, ты просто открыл редактирование номеров квартир. Уже после первого набора перестанет работать как минимум 40% номеров в подъезде. Теперь при наборе номера люди будут попадать не в свою квартиру. Но дверь можно будет открывать ключом.
Также ты можешь заблокировать дверь на 30 секунд, это очень полезно тогда, когда ты от кого-нибудь убегаешь. После нажатия цифры "4" домофон блокируется и начинает пищать. Оставшиеся кнопки делают приблизительно то же, что и кнопка "1", но в более легкой форме.

Лёха ***

А выключить не пробовал? Сейчас у всех сотовые, свои от двери позвонят, откроеш.