Сергей Рябцев

дерево с красивыми красными листьями, тюки с соломой

шла, увидела дерево с красивыми красными листьями, захотелось сорвать, но высоко, под деревом лежали тюки с соломой я по ним залезла и все таки нарвала много листьев. к чему это?

Тамик Валиев

Ни к чему, а потому, что ваше воображение разыгралось во сне.
Видели листья и глазами, красивые и не раз.

Мозг отключается только после смерти, а у живых людей он продолжает работать и перерабатывать по-своему то, что вы туда закачали, видя глазами.

Не ищите предсказаний там, где их нет.

Такие вот перспективы у мозга, им можно видеть днём, не во сне, но в настоящее время мозг дали нам несовершенный, а Бог видит всех вот так, на внутреннем зрении и в будущем и прошлом.

Вам первый в жизни сон приснился и вы ещё не поняли, что это мозгом видите ?

Не все сны что-то значат .

Это нам не высшие силы шифруют сны, чтобы как дураки сидели и разгадывали, а ваше воображение.

Запомните на будущее.. .

А тюки с соломой это ваш мозг нарисовал мешки с листвой, везде стоят, такая пора... листопад...