Александр Сёмин

Светлана 30.05.1981в каком году замужество .Есть ли рядом достойнный мужчина за которого выйду замуж.

Вячеслав Веселов

есть или появится в ближайшее время достойный человек, большая вероятность замужества в первой половине следующего года

Екатерина Мальвина

рядом есть мужчина инфо идет но вот достоинством его не назвать так как одновременно поддерживает связь с несколькими девушками, эта девушка будет одинока еще год, брак будет сложный и не долговечный

Сергей Селиванов

Кто-то есть. Не ищите неудач, вам помогут.

Андрей Новичков

В личном плане в целом всё не плохо, и со стороны может показаться, что у вас всё есть, но вот вам самой, чего-то важного не достаёт. Склонны упускать хорошие варианты, вам пространство приводит достойных мужчин, но ваша не решительность, не даёт вам окунуться в омут с головой, упускаете возможности. Не держитесь за привычную стабильность, не соглашайтесь на меньшее, выбирайте журавля. Однообразие вам не по душе. В ближайшие полгода, вероятнее всего появиться человек, с которым вы впоследствии, сможете создать семью, но нужно убирать пессимизм, он может помешать, вашим отношениям. Мужчина появиться через месяц – полтора, вы его хорошо знаете.