Татьяна Максимова

Как развит аналитический ум? Плохо, средне или хорошо?

Татьяна Медведева

Если Вы задаёте подобный вопрос, значит пытаетесь анализировать, это можно считать признаком аналитических способностей, которые нужно развивать получением новой информации, читая умные книги, обучаясь в учебных заведениях. Есть у Вас способности к анализу.

Дмитрий Жуков

только через практику, больше решайте аналитические задачи

Алексей

Мозг человека теоретически развит от 3-5% дети индиго новое поколение от 13 -15%. 13 лет я работал над этим вопросом. Методика развития мозга проста, не требует никакого высокого образования, требуется высокая дисциплинированность на момент обучения! Его можно развить за 9 дней, или за 9 недель, до уровня вашего возраста. Далее по одному проценту в год. Ощущение невероятное! Резкий прогресс в голове! Вы начинаете понимать то, чего не понимали ещё вчера. Новейшая практика 2020 обучение стоит 2700 и ваш отзыв на сайте.
sozvezdie13.ru