Екатерина Скачкова

Если ипотека -это долговая яма.. То как назвать выплаты за поднаем жилья?

а отдавать деньги "в воздух" это лучше?

вопрос о тех людях которые снимают жилье... платят деньги чужим людям.. можно сказать в пустую много лет..

Стас Барткус

это вообще обидная ситуация.... отдаешь кровные.. а за это ничего не приобретаешь кроме временного комфорта..

Станислав Лебакин

Это деньги на ветер

Татьяна Максимова

не знаю что такое поднаем) но сейчас многие покупают квартиру в ипотеку, находят арендаторов и их деньгами оплачивают взносы и КУ.

Sereha Antipin

я не снимаю жилье.
если бы снимала, то взяла бы ипотеку.

а так, пока не вижу смысла.

Дмитрий Руденко

Ипотеку разрешают оформить не всем. Некоторые не решаются, потому что не знают что будет с ними через 10-15 лет. Арендатором может стать любой, и на любой срок, вот и снимают жилье.