Gulizar

Добрый вечер! Какой порядок выплаты ден. компенсации за поднаем жилья? Я сотрудник МВД.

Договор найма заключен 01.11.11г. по 01.09.12.г.... пролонгирован до 01.07.13г.... документы за поднаем ранее мною не подавались... возврат я ни разу соответственно не получала.... недавно только смогла зарегистрироваться по месту прибытия.... но в связи с организационно-штатными мероприятиями, мне теперь не могут выдать справку о внесении в списки личного состава (тоже необходимый документ) , да и со справкой о составе семьи кадры тянут.... Кадры мне сказали, что я должна успеть подать документы до сентября, чтобы получить компенсацию за прошедший квартал.... и что за остальной период мне ничего не положено, правы ли они? Ведь в законе сказано, что возврат производится с момента заключения договора найма.... и еще вопрос-имеют ли право требовать от меня выписки с моего постоянного места жительства (служу сейчас в другом городе той же области) тем самым нарушая мои конституционные права.... сейчас я просто временно зарегистрирована по месту службы (без листка убытия).... повлияет ли данный факт на ситуацию о выплате мне денежной компенсации, или нужно обязательно выписаться с прежнего места жительства? Спасибо!

Зоя Антоновская

я думаю здесь вы это зря спрашиваете.... идите к себе в бухгалтерию.... хотя там такие мымры сидят.... регестрируют временно без листка убытия....