Виктория

Добрый день! Решением суда предприятие, на котором я работала обязано выплатить мне компенсацию за неиспользованный отпу

Ал
Алена

))у меня были знакомые они взяли в банке кредит 17 млн, и что бы его не отдавать забанкротили фирму и прописались в другом городе, почему то их до сих пор ни кто не нашел)) так что мало ли кто котму чего обязан)

Светлана Демина

Решение суда обязателен для исполнения любыми оргвнизациями, Вы должны пойти к судебному приставу с заявлением о том что Вам ничего не выплатили, если и он не будет выполнять решение суда тогдаВы имеет право обратиться к прокурору на бездействие судебных приставов. Вам деньги должны оплатить.