Оля

Разъясните порядок выплаты сотрудникам органов внутренних дел компенсации за наем (поднаем) жилых помещений

Добрый день!
Согласно ГК РФ, договор найма жилого помещения имеет простую письменную форму, без обязательства заверения нотариальными органами. Подскажите, для того чтобы получать компенсацию от найми жилья в такой структуре, как ФСБ, КАКИЕ и В КАКОЙ ФОРМЕ документы необходимо предоставить. ?
С меня требуют нотариально-заверенный договор, могу ли я предоставить договор в ППФ??

Алексей Богдюн

Нотариус договор не будет заерять. У вас есть приказ по компенсационным выплатам за наем (поднаем) жилья. Читайте, пишите жалобу в ваш юротдел или вышестоящему командованию.