Игнотенко Яраслав

Подскажите, что можно написать про Правосознание слушателя органов внутренних дел, как будущего сотрудника ОВД.

Ольга Налимова

В стране в которой нет цветовой дифференциации штанов, ни о каком правосознании и речи быть не может. Сотрудники и слушатели, они не с марса, они выросли в нашем обществе, в котором правосознание находится даже не в зародыше. В связи с этим, у слушателей есть уникальная возможность стать теми, кто понесет голос закона в общество. Но для этого они должны себя осознать защитниками, а при необходимости и нападающим правового поля.

Дима Шишкин

Напишите, что правосознание формируется, в том числе, в процессе самостоятельного получения знаний, если такой процесс Вам незнаком, то с правосознанием у Вас хреновенько.

Носир

"Слушать внимательно" - это цитата.

Максим

судя по вопросу - из тебя получится простой ментяра, насилующий бутылками из-под шампанского задержанных