Наталья

почему может быть недостаточная эффективность торможения на вазе классике

Улан Исмаилов

Плохо работают (или уже совсем не работают) задние тормоза, подкис поршень в переднем (их) суппорте (ах) . Износ дисков и колодок, замасливание колодок, наличие воздуха в системе (педаль мягкая).

Ярослав

Исправность вакуумного усилителя, износ колодок, ГТЦ, рабочие цилиндры, герметичность системы, износ протектора колёс.

Hellen Petrovskaya

накуй ТАЗ, накуй

Сергей Голдырев

Проверь ещё регулятор распределитель тормозных усилий на заднем мосту.