Татьяна Зыбарева

почему может быть недостаточная эффективность торможения? ваз 21099

Андрей Терентьев

если диски, колодки, барабаны нормальные, надо смотреть цилиндры. Бывает главный тормозной перепускает между поршнями и как следствие тормоза плохо срабатывают

Иван Волокитин

колодки смотри для начала. . .может поршня в колесных цилиндрах клинят... Кстати система не перегревается?

Татьяна Лебедева

От недостаточного открытия регулятора тормозных усилий до чрезмерного износа задних тормозных барабанов.

Надежда Ткачева

Машинко тормозит как правило передом.
Меняйте тормозные цилиндры+колодки

Закисают, ибо.

Ол
Ольга

Колодки. суппорта. барабаны. колдун.