Татьяна

недостаточная эффективность тормжения что может быть причиной? ваз 2115

Анна

воздух в системе, большая амплитуда работы задних колодок - выработка колодок или барабана, не подтянут трос ручника, перепускают манжеты ГТЦ, ..

Владимер Процан

выход из строя одного из рабочих торм. цилиндров. обычно у тех, кто предпочитает тормозить плавно, начиная торможение издаля, закисают задние цилиндрики - они редко вступают в работу. проблема в автомастерской решается быстро и не слишком дорого

Научная Библиотека Мснк

Если на техосмотре выявлено, то инспектор на лапу хочет. Если сам заметил, то скорее всего неисправность тормозной системы (воздух в системе, износ колодок, неисправность регулятора давления, закисли поршни гидроцилиндров, неисправность вакуумного усилителя, неисправность главного тормозного цилмндра)

Наталья

Говенные накладки. Ставь спереди ферродо красные и оХуевай от тормозов.

Дмитрий Лапин

много факторов.... описывать долго... лучше пристань к поисковику