Александр Трахтибидох

Сколько нужно общаться и дружить с девушкой чтоб понять что это моя любовь и будущая жена?

Татьяна Небера

надо жениться на ней. если поменяется после свадьбы в худшую сторону-то есть. будет считать вас своей собственностью-то это уже не любовь. иначе-никак.

Галина Вайнярв

тут тогда уже не дружить надо....

Malina Ilyinskaya

Ужж и не знаю что сказать. Я когда встретил ЕЁ, то понял это с первых секунд! ! Прошло 4 года. Через год мы поженились и нашему малышу через месяц будет годик. Мы счастливы!))

Айбек Абалбеков

сколько не общайся все равно не узнаешь до конца человека

Алексей Юрков

У каждого свое время, чтоб это понять, кому то оно и не нужно...

Наталия Шамрова

и в горе и в праздники - там и поймете, ваш ли рядом с вами человек, мне это помогло - думаю и вам - поможет

Василий

бывает, что люди по 5 лет встречались. а поженившись проживают год (кое как) и разводятся. А вообще в неприятных ситуациях проявляется человек

Андрей Лахурин

да по разному, кому год кому два, а кому и больше