Соня Петрова

Вы в курсе, что Свидетели Иеговы, не абы кто, а СВЕРХлюди?!

На
Надюшка

Свидетели Иеговы не сверх люди, над ними есть выше, и это евреи сионисты.

Кристина

))))))))))
да хоть кто

мне они не нужны

Ирина

они пользуются с тем, что священники не учат о Боге, народу, кроме литургию или службы в храме им мало интересует, думают если приходят народ на службу, то такие верующие знают о Боге, если спросить прихожанам о законах заповедях на знают кроме перелюбодеяние и воровство, а ведь в Моисеве законе 10 пунктов, а заповедях Иисуса 9 пунктов, если одного нарушит то весь закон нарушится, поэтому члены секты СИ находят новых слушателей, народ хочет знать о Боге, а черпать неоткуда читать Библию не понятно многое

Румия

СИ - это сатанинская секта по своей сути. Кем бы они себя не считали - Бог видит все лукавство их сердца и то зло, которое они творят на земле.