Галина Смирнова

Что означает рисунок этого браслета?

Роман Ибрагимов

Что руки надо мыть хоть иногда.

Елена

Если не ошибаюсь, то это славянский символ, символизирующий солнце - солнцеворот.

Дарья

коловрат - языческий - почти ничего не идет по энергии от него

Mirzokarim Ramazoniev

Коловрат или Солнцеворот - один из древнейших древнерусских символов, олицетворяющий Солнце и солнечных богов Сварога, Даждьбога и Хорса. От слова "коло" - солнце и произошло название символа. Сам символ выглядит как круг с загнутыми лучами. Этот выбор был продиктован многовековым поклонением людей Солнцу, причем подобная традиция встречается практически у каждого народа. Также стоит отметить, что германские и Славянские племена первоначально являлись одним индоевропейским народом.

Денис Юдин

бутерброды