Мария Соколова

Раньше для того чтобы посмотреть хороший фильм было проблемой -найти его на видеокассете

А если нашел, то выкладываешь кругленькую сумму. Так как стоили эти кассеты дороговато по тем временам. Дурацкий перевод, плохое качество, бесконечно длящаяся перемотка. Что может быть хуже видеокассет. Затем появились DVD диски. За счет их популярности цены стали доступными. Кроме того появилась возможность приобрести один диск со множеством фильмов. Выбор стал шире. Качество изображения и звук стали на порядок выше. Хотя, конечно зависит от записи. Сейчас у многих есть интернет. За плату в 290 рублей предоставляют интернет в 100 мб сек. И при такой скорости можно скачивать фильмы даже в хорошем качестве за 3-5 минут. И вообще можно найти практически любой фильм. Не выходя из дома. Просто вспомнить название любимого фильма, забить в поисковик, и с очень большой вероятностью появится ссылка на сайт, где его можно скачать с торрента в различном качестве в зависимости от запросов. Не ужели со временем технологии позволят перейти на более высокий уровень? К примеру, приходишь домой, включаешь телевизор, садишься на диван, начинаешь водить пальцем по воздуху, набирая название фильма, что отображается на экране телевизора. Затем сканируются данные из сети и на экране появляется перечень ссылок на данный фильм. При чем указано в каком качестве есть этот фильм. Выбираешь ссылку с определенным качеством. И после этого в буфер поступает информация. Идет как бы скачивание фильма в телевизор. Только очень быстрое скачивание. Конечно, в зависимости от выбранного качества. И после этого можно уже смотреть фильм. Как вам такой вариант?

Фаина Эдильбаева

Все в этом мире возможно. Представь своего дедушку, а лучше прадедушку которому втемяшивают возможности мобильной связи или скайпа. "Да это никак не возможно"---ответит он. То, что сегодня кажется фантастикой, через ...лет становится реальностью.

Татьяна Марченко

И превратимся в жирные пельмени с шевелящимися ручками.. .

Татьяна Леонтьева

Если чуть-чуть развить эту мысль дальше, мы получим МАТРИЦУ. Приятного просмотра. 🙂

Марина Першина

Уже ведь появились смарт-телевизоры с выходом в интернет. Но всё же с общественными кинотеатрами никакое чудо техники не сравнится по атмосфере и восприятию