Лаура Сунгатова

Что такое относительность движения?

Татьяна Сырцова

В движущемся вагоне двое не подвижны относительно друг друга, но оба двигаются относительно земли.

Катя Блэр

вот ты стоишь на эскалаторе, а все рядом ползут вдоль тебя, но ты-то едешь тоже

и так далее

Ваня/тушканчик Латышев

Например едешь ты в автобусе - относительно автобуса ты стоишь, относительно дороги - движешься. Надо на уроке слушать, а не телефоном играть