Роман Распопин

что такое относительная и абсолютная конфиденциальность?

Марина Голубинская

Конфиденциальный - не подлежащий широкой огласке; доступный узкому кругу лиц
Конфиденциальный - Доверительный, секретный.
Абсолютный - Безусловный, ни от чего не зависящий, взятый вне сравнения с чем-нибудь.
Относительный - 1. Устанавливаемый по сравнению, сопоставлению с другим (противоп. : абсолютный) . Изменяющийся в зависимости от окружающих условий; не безусловный, не абсолютный.