Michael Hussey

Физика 6 класс. (Механическое движение. относительность покоя и движения)

Что можно скачать о движении автомобиля относительно комбайна, из бункеры которого идет перегрузка зерна в кусов автомобиля без остановки комбайна ?

Евгений

Ответ
Комбайн и автомобиль должны в этом случае ехать с одинаковой скоростью. Поэтому скорость автомобиля относительно комбайна равна 0.