Владимир Краюшкин

Круто — писать девке, что ты — маленький, лысый и толстый, но у тебя есть «порше» и слышать от неё,

что главное — не внешность, а душа.

За
Зайка

Сам спросил и сам ответил. Не мешаем?

Fe
Fedya

главное не уточнят какое у вас порше

Раиса Ахмедуллаева

хаха я так к девушке подкатывал)) ) говорил что я маленький толстый и весь прыщавый)), так я потом фото скинул и у мня прищик был, она давай обсирать, Хотя у самой таких же на все лицо)) Где логига?!

Вл
Владимир

про душу могут говорить только, а на деле всё наоборот, с таким начнут встречаться от безысходности

Ольга Ильина

Врать - вообще не круто