Султан Каландаров

какую книгу почитать для общего оазвития))

Наталия Шамрова

Одной книгой не обойдешься. Читай классику. Ремарк, Бальзак, Цвейг, Кафка, Солженицин и т. д. Интересно и познавательно. Если ты читаешь, то у тебя есть ведь предпочтения. Наверное фентези, фантастика, это обычно нравится молодежи. Я например люблю Кинга. Не все, но такие романы произвели на меня впечатление- Побег из Шоушенка, Зеленая миля, Мертвая зона. , Сборник- Полная темнота. Без звезд.

Savanai Larsi

Энциклопедию почитай очень познавательно

Nootsall Murzabekov

Вот интересная бизнес книга
Поступай правильно

Александра Карпенко

Квантовая физика для чайников

Анастасия

....Монтень.. Опыты... .
....Торик.... Флавиан...

Андрей Соколиков

М. Булгаков "Мастер и Маргарита". Поучительная книга. Там и наказание людских пороков есть, и любовь, и мистика.
И почитай еще - Людмила Матвеева "Школа на горке". Это старая книга, но она с душой.

Ольга Гуляева

какой - нибудь учебник....

Александр Четверов

дмитрий глуховский "сумерки"

анджей сапковский "ведьмак"

Дж. Р. Толкин "властелин колец"

ден браун "ангелы и демоны"

Таня Хафф "хроники крови"

Стефани Майер "сумерки"

Говард Лавкрафт "зов ктулху"

Стивен Кинг "лангольеры"

Агата Кристи "Десять негритят"

Борис Акунин "Левиафан"

Умберто Эко "Имя розы"

Стив Берри "проклятие янтарной команаты"

Артуро Перес-Реверте "Фламандская доска"