Миша Гаевских

что карандаш для глаз делает с глазами?? ? разве подчёркивает цвет??? или без карандаша луше цвет виден

Елена Пушкина

Карандаш делает граза ярче. Можно так же подкорректировать их форму, размер.

Александр Перминов

чудеса творит. можно изменить форму глаза, подчеркнуть выразительность, оттенить....

Екатерина

Конечно он подчеркивает глаза, изменяет форму, без карандаша будет не тот эффект ((