Александр Черевков

Правда, что позиция Медведева стало слабее, а Иванов стал более могущественным политиком?

Cvetic B

А она у него когда сильной была? Он даже не личность, так серая мышь, которой подфартило на халяву. Как презик он никакой. Как глава правительства тоже никакой. Только вред государству нанес и все.
А Иванов, как шубный лоскут. . то там, то тут. Вообщем одного урода на другого поменяют. Типа ххуй, только в левой руке.

Наталья Пахомова

Медведев и так не пришей к ...рукав.

Тимофей Мешков

похоже на правду это.

Ольга Латушкина

Путину не столько помогают, сколько мешают.