Ма
Марина

До конца этого года встречу мужчину с которым сложатся отношения? когда новые отношения?

Алена 05.01.1988

Катюшка Devil:)

Алена, не так нужно ставить вопрос. Это мужчина должен хотеть с вами сложить отношения. Вы должны быть как магнит, а не выступать в роли просителя у судьбы "пусть бы случились новые отношения" надо заполнять пустоту в своей душе, надо любить свою жизнь и всех людей вокруг, тогда вы будете здесь спрашивать "Кого мне выбрать? " Если вы родились, значит для вас все в этом мире есть - и любовь и дружба и счастье - все это для вас свое есть. Какой-то мужчина (может быть и не один) сидит сейчас где-то и мечтает о вас: "где бы мне найти такую утонченную милую девушку? ", а ему найти негде, если вы не пойдете "в народ". общество выпустит для вас своего элемента, если вы повернетесь к нему лицом и верьте в себя. сильнее.

Егор Слукин

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.