Алексей Машнин

Подскажите подарок мальчику от трех лет. (Желательно в пределах двух тысяч).

Светлана Кочеткова

Машинку или вертолет на радиоуправлении.

Александр Никитин

Конструктор, самокат

??
??? ?

Вертолетик. можно на пульте .

Ксения Нилова

Рано на пульте - поломает за 2 часа. Вертолетики особенно. У нас тут штук десять поломанных лежит. Для мальчика лучший подарок это машинка. Причем за значительно меньшие деньги чем 2 тысячи. Вообще, не старайтесь брать ценой. Ребенку важно внимание. Я иной раз своим с такой помпой вручала машинки за 50 руб.. . Они были счастливы:)

Александр П

подарите планшет ...

Константинова Светлана

все эти вертолеты, конструкторы, машинки - это так избито, ребенку уж приелось всё это.
подарите ему воздушный шар в виде ходячей фигуры. 100% - радости не будет предела 🙂
своей хочу на ДР подарить такую. ну, и ещё что-нибудь 🙂

Igor Sirbu

Велосипед?

Константин Бурлаков

Железную дорогу. Нашему сыну 2,5 года, очень нравится, уже три набора у нас.

### Юрий ### .

Лего, машину-перевертыш (с автопрограммой, под музыку сама ездит, переворачивается, отталкивается от предметов) , большую красивую и яркую книжку

Дмитрий

Если мальчик интересуется музыкой, можно ему синтезатор небольшой подарить (мы брали около 3000 отдавали) . Еще по -моему Бимбаскет bimbasket.ru начал наборы выпускать для детей старше 3 лет, тоже интересно.