Марина Рогачёва

что приготовить из муки, картошки и яиц. Кроме пельменей только.

Ив
Иван

Картофельные оладушки (драники).

Евгения

Если забыть про муку, то можно приготовить картофельную запеканку с яичной заливкой.... только картошку отварить до полуготовности, нарезать тоненько, уложить в форму и залить яично- молочной заливкой... (сыр сверху приветствуется)

Надежда Андреева

можно тортилью, картошка, яйца 6шт, репчатый лук 1шт, слив. масло 50гр, раст масло 50гр, соль, перец по вкусу

Денис Клюев

вареники, ханум, манты, пирожки

Иван

зразы из картофельного теста с мясной начинкой

Николай

Колобтошку испечь.

Дмитрий Новиков

кыстыбый, очень вкусно и сытно

Ирина Гизатова

Драники! А вот пельмени с твоим списком продуктов - ну никак не получатся, там как минимум мясо нужно!

Альбина Айсина

Можно суп с клёцками и яйцом, пирожки с картошкой, ватрушки с картошкой, блины с картофельным пюре.