Лилия

Что-нибудь можно поджарить из муки, молока, яиц и сгущенки?)))

Елена Захарова

Можешь оладушки со сгущенкой приготовить))

Степан Коржуков

Блины тонкие пожарить и со сгущенкой есть.)

Екатерина Нефёдова

Вкусные и простые пончики на сгущёнке, жареные на сковороде.

В тесто для пончиков понадобится минимум продуктов: яйца, баночка молока сгущённого, мука и немного разрыхлителя для теста.

Все ингредиенты смешиваем, из полученного теста формуем пончики и просто поджариваем их на сковороде с двух сторон. Сахарной пудрой украшаем пончики.

Рецепт пончиков на сгущёнке:

баночка хорошей сгущёнки3 сырых яйца, 400 грамм муки пшеничной, просеяннойпару чайных ложек разрыхлителядля жарки пончиков — масло растительноедля украшения — пудра сахарнаяКак приготовить пончики на сгущёнке: взбалтываем яйца, добавляем сгущенку и хорошо перемешиваем.

Смешиваем муку с разрыхлителем для теста, через сито просеиваем и небольшими порциями, перемешивая, добавляем в сгущёнку с яйцами.

Раскатываем в пласт полученное тесто, толщина которого 1 см. Стаканом вырезаем кружочки, а рюмочкой — серединку.

В сковороду наливаем масло, нагреваем и выкладываем в него заготовки пончиков. Поджариваем пончики с одной и с другой стороны до румяности.

Готовые пончики на сгущёнке, из сковороды, выкладываем на салфетку, чтобы удалить лишнее масло и только после этого раскладываем их на тарелке, украшая сахарной пудрой. Подаём к столу в остывшем виде.

Михаил Бурханов

Кекс на сгущёнке) ) Ну очень вкусно)))