One Step Closer

В чем удовольствие и в чем прикол когда Судьбы мы нарушаем Протокол?

На
Наталья

Чего посеешь, то пожнешь,
Судьбу никак не проведешь.

Любовь Шишлонова

Нет никакой судьбы.
Но есть забывчивая тупость и те же самые грабли. В 101-й раз те же.

Игорь Таликов

...паренёк из Назарета глаголил постулаты, которые и ты радостно отрицаешь!

Л2
Лана 2029

Да нет прикола, так как не видно Протокола. А если он и есть, так дай прочесть.

Ал
Александр

Не удовольствия, ни прикола не вижу. А вот "что посеешь, то и пожнёшь" вижу.

Сергей Каргин

Когда Судьбы (иль Дхармы) ты нарушаешь протокол, считай уверенно, что ждёт тебя ..без удовольствия прикол

Алексей Самарин

СУДЬБА СУДу БА- быть, только для тех, кто напорол дел, от которых самому тошно.