Галеев Айдар

Самый первый фильм о "Дрзьях оушена"

Наталья Шмыгалина

прикольный. с сенатрой. сценарий несколько другой. фильм соответствует эпохе

Татьяна

«Одиннадцать друзей Оушена» (англ. Ocean’s Eleven) — кинофильм 1960 года, задуманный и поставленный голливудским ветераном Л. Майлстоуном как своего рода бенефис «Крысиной стаи». В жанровом отношении сочетает черты фильма-ограбления и музыкальной комедии.