Лидия Гольцева

После сохранения фотографии в формате ipeg она не открывается на компьютере.

пишет: " файл поврежден или слишком велик" Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Фото сохраняла с фотошопа

Ой ладно ошиблась JPEG ну и как мне быть?

Александр Сёмин

Используйте импорт в нужный формат, корректный Adobe Photoshop и вьювер для фотографий

Катя Боровкова

сохраняй в Jpeg, а не в ipeg

Михаил Беляков

Скиньте файл.

Рустам Курбанов

ipeg? может, нужно сохранять в jpeg?

**
*елена* *фисташка*

Вы ошиблись в первой букве расширения. JPEG

Никита

уменьшите размер файла и посмотрите откроется или нет. Если нет, то файл поврежден.. . по-моему все просто

Stushka

сохраняйте с настройками стандарт (standart), мб проблема в этом.

Rinan Halabiya

сохраняйте псд, открывайте в просмотрщике, сохраняйте в джипег

Da
Daimond

тупо перепиши имя файла все и откроется

Иван Гришанов

Сохраняйте как.. . Тип файлов: - JPEG *JPEG, JPG, JPE