Шамка К

Как изменить тональность песни в Ля миноре: Am,Dm,G,C например в Фа минир (какие 4 аккорда будут вместо тех, что в ля?)

Где можно найти все возможные последовательности аккордов в различных тональностях? Может таблица какая существует?

Дарья Лоскутова

Am = Fm, Dm = Bm, G = Es, C = As
http://www.amdm.ru/articles/transposing/ (таблица тональностей)
Ознакомься с понятием "транспонирование тональностей".
Все есть в интернете или проконсультируйся у музыкантов. Объяснят за 5 минут. Все очень просто.