Маргарита Зозуля

Исправьте ошибки в построении предложений:

1)Он спешил к сыну с больным сердцем и не успел.
2)Чацкий рассказывает о том, как один помещик обменял своих слуг на трех собак, которые не раз спасали его жизнь и честь.

3)Наша задача-смотреть как растут налогоплательщики.

4)Она спрятала в карман записку от мужа.

5)Рабочие бригады выполнили задание.

6)Медицинский работник, пытавший оправдать свой негуманный поступок по отношению к больному, не заслуживает уважения.

Андрей Мекаев

1) Он спешил к сыну, у которого было больное сердце, и не успел
2) Чацкий рассказывает о том, как один помещик обменял своих слуг, не раз спасавших его жизнь и честь, на трех собак.

3) Наша задача -смотреть как увеличивается количество налогоплательщиков.

4) Она спрятала в карман записку мужа.

5) Бригада рабочих выполнила задание.

6) Медицинский работник, пытающийся оправдать свой негуманный поступок по отношению к больному, не заслуживает уважения