Екатерина Скокова

Исправьте логические ошибки в предложениях.

1. Налицо незаконное разбазаривание государственного имущества.
2. День был жаркий, но ярко светило солнце.
3. Народные войска встречали тысячи жителей города.
4. Каждый рабочий закреплен за определенным станком, который следит за его состоянием.
5. Пророческие слова великого певца народной скорби и печали в нашей стране сбылись.
6. Книги у меня лежат справа, а свет слева.
7. Условия жизни города отличны от села.
8. Сидя на диване, Коля читал книгу, задумчиво уставившись в потолок.
9. Археологи заметили, что покойники из южного захоронения перекликаются с покойниками из северного захоронения.

Дмитрий Новоторцев

1. На лицо незаконная кража государственного имущества.
2. День был пасмурный, но солнце светило ярко.
3. Тысячи жителей города встречали народные войска.
4. На каждый станок определён свой рабочий, который следит за его состоянием.
5. Пророческие слова и печали великого певца народной скорби в нашей стране сбылись.
6. Книги у меня лежат справа, а свечи слева.
7. Условия жизни города отличаются от условий в селе.
8. Коля читал книгу, сидя на диване.
9. Археологи заметили, что покойники из южного захоронения пересекаются с покойниками из северного захоронения.

Игорь Сторожков

1. Явное незаконное разбазаривание государственного имущества.
2.День был жаркий, т. к. ярко светило солнце.
3. Народные войска были встречены тысячами жителей города.
4. Каждый рабочий закреплен за определенным станком, при этом в обязанности рабочего входит контроль за состоянием оборудования.
5. Пророческие слова великого певца народной скорби и печали сбылись для нашей страны.
6. Книги у меня лежат справа, а свет направлен слева.
7. Условия жизни города отличаются от условий жизни села.
8. Сидя на диване, Коля читал книгу, иногда задумчиво уставившись в потолок.
9. Археологи заметили, что у покойников из южного захоронения есть сходства с покойниками из северного захоронения.