Андрей Олешко

Как сделать собаку счастливой???

Шеннепей

любить ее

Дмитрий Тонкопий

не очеловечивать ее

Гена

дайте ей жизнь собачью - кормить мясом, вовремя гулять, побольше с ней играть

Ирина Кургузова

Когда я была маленькой, мне не покупали собаку, но я так её хотела. но потом я стала взрослой появились дети и мне уже было не до этого, хотя я ещё всё хотела милого, доброго, послушного щенка. Как-то раз я случайно зашла в зоомагазин и увидела щенка " сибирского хаски" , но муж сказал что он дорогой, но я потом я собрала достаточную сумму и купила этого кроху. и до сих пор я делаю всё что бы моя собака была счастливой. например: гуляю, играю с ней, покупаю всякие вкусняшки. ( но не обязательно тратить на собаку деньги) делайте всё что она попросит, потому что не зря говорят что собака лучший друг человека. ведь действительно нет преданей друга чем это милое четвероногое животное) ) ( берегите её)

Кирилл Перелыгин

дать вкусняшку и почесать за ушком

Ирина Волчкова

Собаки счастливы рядом с добрым хозяином

Moskalev Anton

много гулять, играть, кормить и баловать

Юрий Селиванов

любить ее и ухаживать

Людмила Фёдорова

кормить, любить, играть, заниматься, уделять внимание, при необходимости вызывать ветеринара

Олечка

Гулять, играть, кормить, любить.